#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Enrico Della Torre (Italia 1931-2022) - Paesaggio notturno con luna piena, XIII/XV
Enrico Della Torre (Italia 1931-2022) - Paesaggio notturno con luna piena, XIII/XV Mm 485x685, in cornice 54x74 Litografia in bianco e nero Firmato in basso a destra.