#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Massimo Di Febo (Castilenti 1956) - Due giovani donne in abiti colorati
Massimo Di Febo (Castilenti 1956) - Due giovani donne in abiti colorati 76x65 cm, in cornice 103x95 Litografia Es. 74/150, firmata in basso a destra