Friday 7 March 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
GRANDE LAMPADARIO IN VETRO SOFFIATO INCOLORE - LARGE BLOWN GLASS CHANDELIER Murano, prima metà del XX secolo - Murano, first half of 20th Century otto bracci portacandele a doppia voluta con trionfo di fiori in pasta di vetro nei toni pastello, alcuni difetti