Friday 30 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Venini Lampada da tavolo modello "Belboi". Murano, 1989. Struttura in metallo do
Venini
Lampada da tavolo modello "Belboi". Murano, 1989. Struttura in metallo dorato, fusto in vetro trasparente incolore e diffusore in vetro lattimo. Firmata a punta "venini '89". (h cm 50)
Table lamp model "Belboi". Murano, 1989. Golden metal structure, colorless transparent glass stem and lattimo glass diffuser. Signed in tip "venini '89". (h 50 cm.)