Friday 7 March 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
CESTINO IN ARGENTO - SILVER BASKET Germania, inizio del XX secolo - Germany, early 20th Century corpo sbalzato e traforato su quattro piedini a ricciolo, coppa in vetro molato gr 200