Lot 206 | Libero Colma Grande libreria su disegno. Milano, anni '70. Legno, laminato Abet

Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Libero Colma Grande libreria su disegno. Milano, anni '70. Legno, laminato Abet

Libero Colma

Grande libreria su disegno. Milano, anni '70. Legno, laminato Abet bianco, alluminio anodizzato. (cm 324x255x25) (lievi difetti)

Provenienza
Casa B, Milano

Large custom bookcase. Milan, 1970s. Wood, white Abet laminate, anodized aluminium. (324x255x25 cm.) (slight defects)

Provenance
B. House, Milan