#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mobile vetrina a due corpi, 19° Secolo
Mobile vetrina a due corpi, 19° Secolo h cm 205 x 140 x 55 Base con sportelli in legno intarsiato con motivo floreale. Base con sportelli in legno intarsiato con motivo floreale.