#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Venezia Palazzo Ducale, XVIII Secolo
Venezia Palazzo Ducale, XVIII Secolo cm 70 x cm 100, in cornice cm 90 x cm 120 Olio su tela In splendida cornice.