#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ritratto di bambino con fiori rosa, in cornice antica, XVII Secolo
Ritratto di bambino con fiori rosa, in cornice antica, XVII Secolo Cm 78x63, in cornice cm 100x85 Dipinto ad olio su tela