ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 28 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi, Crete Senesi
AUTORE: Orfeo Tamburi
TITOLO: Crete Senesi
TECNICA: Litografia
DIMENSIONI:
ESEMPLARE: Multiplo 5/99
DETTAGLI: Firmata
AUTORE: Orfeo Tamburi
TITOLO: Crete Senesi
TECNICA: Litografia
DIMENSIONI:
ESEMPLARE: Multiplo 5/99
DETTAGLI: Firmata