ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 28 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ennio Calabria, Senza titolo
AUTORE: Ennio Calabria
TITOLO: Senza titolo
TECNICA: Litografia
MATERIALE: Carta
DIMENSIONI: cm 70 x 100
ESEMPLARE: Prova d’autore
DETTAGLI: Firmata