Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 35 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | LOTTI 1 - 230 ASTA 35- DIPINTI DEL XX SECOLO, GRAFICHE E MULTIPLI | LOTTI 1 - 230
Monday 12 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Pittore anonimo del XX secolo. "Senza titolo", anni '70. Olio su tela applicata su faesite. Cm 80x60. Opera composta da quattro olio su tela applicata su faesite. Cadauno di cm 40x30.