ASTA 35 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | LOTTI 1 - 230 ASTA 35- DIPINTI DEL XX SECOLO, GRAFICHE E MULTIPLI | LOTTI 1 - 230
Monday 12 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIGLIOLA OLIVIERI BAJ (XX secolo) Lotto composto da due piatti in ceramica policroma. Rispettivamente di cm 3x24x16 e cm 2x ⌀ 23. Opere firmate al retro Gigina.