ASTA 35 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | LOTTI 1 - 230 ASTA 35- DIPINTI DEL XX SECOLO, GRAFICHE E MULTIPLI | LOTTI 1 - 230
Monday 12 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI RIVA (Torino 1890 – 1973) "Vedute dei Navigli". Coppia di dipinti, entrambi olio su tavola. Cm 24x30. Opere firmate in basso a sinistra Riva G. Al retro opere firmate e intitolate Naviglio, Riva G.