ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 22 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Sportello di tabernacolo in legno scolpito e dorato con raffigurazione di San Giovanni Toscana sec.XVIII
cm. 40x h. 50
cm. 40x h. 50