ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 22 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di cornici Luigi XIV in legno intagliato e dorato sec.XVIII
cm.tot. 28x40
cm.tot. 28x40