ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 22 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Paesaggi con figure' coppia di olii sec.XIX cornici in legno dorato cattivo stato
cm. 45x36
cm. 45x36