ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 22 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò Carlo X a tre cassetti più uno sul fronte lastronato ed intarsiato in acero e legni vari I metà sec.XIX
cm. 135x60 h. 100
cm. 135x60 h. 100