ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 22 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Condottieri' coppia di olii sec.XIX cornici in legno intagliato coeve
cm. 60x75
cm. 60x75