ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 22 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola piemontese sec.XVIII 'Ritratto di dama con orecchini' olio di forma ovale cornice coeva in legno dorato
cm. 56x72
cm. 56x72