Lot 66 | Paolo Punzo "Portofino - Paraggi" 1954 Portofino- Paraggi olio su tela (cm 70x10

ASTA 621: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 152
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Paolo Punzo "Portofino - Paraggi" 1954 Portofino- Paraggi olio su tela (cm 70x10

Paolo Punzo (Bergamo 1906 - Bergamo 1979)

"Portofino - Paraggi" 1954 Portofino- Paraggi
olio su tela (cm 70x100)
Firmato in basso a destra
Al retro: firmato e titolato
In cornice