ASTA 621: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 152
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lodovico Pogliaghi "Bozzetto per la scenografia di Nerone di Arrigo Boito" olio
Lodovico Pogliaghi (Milano 1857 - Varese 1950)
"Bozzetto per la scenografia di Nerone di Arrigo Boito"
olio su tela (cm 56x112)
In cornice