ASTA 621: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: dal lotto 1 al lotto 152
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Gussoni "La modella" olio su compensato (cm 54,5x49,5) Firmato in bass
Vittorio Gussoni (Milano 1893 - Sanremo 1968)
"La modella"
olio su compensato (cm 54,5x49,5)
Firmato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)