Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Tavolino in stile Napoleone III impiallacciato cassetto nella fascia Francia sec.XX
cm. 50x34 h. 67
cm. 50x34 h. 67