Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Credenza Luigi Filippo ad uno sportello centrale e due laterali a vetrina lastronata in mogano ed intarsiata in acero Francia fine sec.XIX
cm. 150x37 h. 102