Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola piemontese sec.XVIII 'Paesaggi con torri' coppia di olii cornici antiche in legno intagliato
cm.120x85
cm.120x85