Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolo da pranzo allungabile a manovella con una prolunga originale (cm.45) di forma ovale lastronato in radica e finemente intarsiato a motivi floreali Inghilterra sec.XIX
cm. 130x105 h. 75