Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola fiamminga sec.XVII 'Paesaggio con pastori all'uscita di una città fortificata' olio su tavola
cm. 84x66
cm. 84x66