Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Vaso in porcellana decorato con giochi di bambini in policromia f.to alla base Cina sec.XX
h.cm.31
h.cm.31