Lot 368 | ROMANO DANIELA Napoli 1947 - Roma 2009 "Volo di ricognizione"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
LAST CHANCE ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 11 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)

ROMANO DANIELA Napoli 1947 - Roma 2009 "Volo di ricognizione"

ROMANO DANIELA Napoli 1947 - Roma 2009 "Volo di ricognizione" Olio su tela cm 40x50 del 1972. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, data e firma. Certificato di garanzia a cura della Meeting Art.