Lot 162 | TILSON JOE Londra 1928 "Pc from Venice/Carmini"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
LAST CHANCE ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 11 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)

TILSON JOE Londra 1928 "Pc from Venice/Carmini"

TILSON JOE Londra 1928 "Pc from Venice/Carmini" Acquaforte acquatinta cm 57x77 del 2013. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, esemplare P.A. e timbro a secco a sinistra. Sul retro timbro di garanzia a cura della Grafica d'Arte Lombardi.