LAST CHANCE ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 11 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
GUTTUSO RENATO Bagheria 1911 - Roma 1987 "Nudo"
GUTTUSO RENATO Bagheria 1911 - Roma 1987 "Nudo" Litografia su carta cm 57x75. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura VII/XV e timbro a secco Teodorani Editore in basso a sinistra.