LAST CHANCE ASTA 18 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 11 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
DI GIULIO SIRO Italia XX sec. "Senza titolo"
DI GIULIO SIRO Italia XX sec. "Senza titolo" Litografia cm 50x70 del 1972. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 53/250 a sinistra. Piccole fioriture sul margine destro del foglio.