Lot 230 | BAUME & MERCIER<BR>Solo tempo, anni '90

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 222 - Gioielli Seconda tornata: dal lotto 167 al lotto 333
Thursday 8 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

BAUME & MERCIER<BR>Solo tempo, anni '90

BAUME & MERCIER
Solo tempo, anni '90
Diam. mm
Peso gr 36,5
Lunghezza cm 17
Cassa a pressione in oro giallo; quadrante bianco con numeri romani serigrafati. Bracciale in oro giallo, firmato "Cirio e Bonisoli", impreziosito da diamanti taglio brillante per totali ct 0,15 ca