Lot 223 | AUDEMARS PIGUET

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 222 - Gioielli Seconda tornata: dal lotto 167 al lotto 333
Thursday 8 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

AUDEMARS PIGUET

AUDEMARS PIGUET
Peso gr 17,6
Ciondolo in oro giallo, firmato "Audemars Piguet", modello "Royal Oak", ad anello con diamanti taglio brillante per totali ct 0,70 ca, probabile colore G-H, purezza IF-VVS
Corredato di cordoncino in caucciù e chiusura in oro giallo.