Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design Sessione unica
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO
tavolino da gioco a fazzoletto intarsiato in legni vari ricche guarniture in bronzo Francia epoca Napoleone III sec.XIX
cm. 59x59 h. 74 5