Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design Sessione unica
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONSOLE
consolle in legno dorato piano lastronato in marmi vari Roma epoca Luigi XVI fine sec.XVIII
cm. 79x157 5 h. 101 5
cm. 79x157 5 h. 101 5