Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design Sessione unica
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARMENISE RAFFAELE
ARMENISE RAFFAELE (1852-1925)
Raffaele Armenise 1852/1925 'Maternità' olio su tela firmato in basso a destra
cm. 90x68 5