Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Asta N. 106 - Arte moderna e contemporanea. Arredi e Dipinti. Argenti e Gioielli Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 382
Thursday 6 March 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

VINICIO BERTI (1921-1991) Composizione con volto 1949 - Composition 1949 tecnica mista su carta, frammento - mixed media on paper, fragment, firmato e datato 949 cm 30x68