Asta 221-Orologi Sessione unica
Wednesday 7 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
MUSY & FIGLI<BR>Officier, XX secolo, con ripetizione ore.
MUSY & FIGLI
Officier, XX secolo, con ripetizione ore.
16x10 cm
Struttura in ottone dorato. Quadrante bianco con numeri arabi e minuteria periferica.
Movimento a carica manuale
Da revisionare.