ASTA N.166 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
SAVERIO TERRUSO (1939-2003) - Civette
SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Civette
Litografia
cm 80x80
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte
Timbro a secco dello stampatore
Opera senza cornice, lievi difetti