ASTA N.166 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI (MACCARI, FALZONI) - Lotto unico composta da
AUTORI VARI (MACCARI, FALZONI)
Lotto unico composta da:
Mino Maccari
Senza Titolo
Litografia
cm 63x49
Firma e numerazione (Esemplare 15/48) a matita al fronte
Giulio Falzoni
Senza Titolo
Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 43/50) a matita al fronte
Opere senza cornice, lievi difetti