ASTA N.166 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
PINO DEODATO (1950) - La legna del vicino è sempre più buona, 1999
PINO DEODATO (1950)
La legna del vicino è sempre più buona, 1999
Olio su cartoncino
cm 100x70
Firma, titolo e datazione al fronte
Opera senza cornice
L'opera presenta difetti e mancanze