Asta 220 - Dipinti Seconda tornata: dal lotto 192 al lotto 344
Tuesday 6 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
PALUMBO CIRO<BR>Zurigo (CH) 1965<BR>"Libri" 1996
PALUMBO CIRO
Zurigo (CH) 1965
"Libri" 1996
40x50 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e due volte al retro con timbro dell'artista inchiostrato in rosso, data e titolo