Asta 220 - Dipinti Seconda tornata: dal lotto 192 al lotto 344
Tuesday 6 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO CARENA<BR>Rivoli (TO) 1925 - 2010<BR>"Cielo, 8 trance - 756" 1975
ANTONIO CARENA
Rivoli (TO) 1925 - 2010
"Cielo, 8 trance - 756" 1975
70x50 acrilici su tela
Opera firmata, datata ed intitolata al retro