Asta 220 - Dipinti Seconda tornata: dal lotto 192 al lotto 344
Tuesday 6 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CECCARELLI NERONE<BR>Pisa 1937 – Parigi 1996<BR>"Composizione"
CECCARELLI NERONE
Pisa 1937 – Parigi 1996
"Composizione"
60x90 tecnica mista e collage su tavoletta
Opera firmata al retro
Provenienza: dono dell'artista agli attuali proprietari