Lot 191 | ALBERTO SUGHI<BR>Cesena (FO) 1928 - 2012<BR>"Senza titolo""

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 220 - Dipinti Prima tornata: dal lotto 1 al lotto 191
Monday 5 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

ALBERTO SUGHI<BR>Cesena (FO) 1928 - 2012<BR>"Senza titolo""

ALBERTO SUGHI
Cesena (FO) 1928 - 2012
"Senza titolo""
85,5x63 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra
Esp.: - 2015, Torino/Tirana/Roma "Stemperando. Biennale Internazionale di opere d'arte su carta", pp. 90/91