Lot 172 | FRANCESCO TABUSSO<BR>Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino<BR>"Nevicata in Val di Susa"

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 220 - Dipinti Prima tornata: dal lotto 1 al lotto 191
Monday 5 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

FRANCESCO TABUSSO<BR>Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino<BR>"Nevicata in Val di Susa"

FRANCESCO TABUSSO
Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino
"Nevicata in Val di Susa"
57x67 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra verso il centro, intitolata su etichetta applicata all'autentica dell'artista
Autentica dell'artista su fotografia