Lot 131 | ITALO MUS<BR>Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)<BR>"La famiglia della guida" 1959

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 220 - Dipinti Prima tornata: dal lotto 1 al lotto 191
Monday 5 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

ITALO MUS<BR>Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)<BR>"La famiglia della guida" 1959

ITALO MUS
Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)
"La famiglia della guida" 1959
72x52 tecnica mista su carta incollata su tela fissata su tavola di recupero
Opera firmata e datata in basso a destra 1959 e al retro 1952 con titolo