Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Beal Reynolds (New York, 1866 - Rockport, 1951)
Golfo di New York con la Statua della Libertà 1931
Acquaforte cm 12,5x17 lastra

Firma e numerazione "Reynolds Beal 1931". Misure in cornice cm 31x37